03.05.2024, 18:59

1 2 »

Запрошуємо 16 квітня 2011 року на День відкритих дверей факультету соціально-економічного управління.

В програмі:

... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 654 | Добавил: Admin26 | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

nullКак сообщается на официальном сайте городского управления образования: "25 березня 2010 року на базі Харківської спеціалізованої школи І-ІІІ ступенів № 18 (вул. Іллінська, 40) відбудеться ІV міський турнір юних журналістів для учнів 10–11-х класів загальноосвітніх навчальних закладів.

Початок турніру о 10-00. Початок реєстрації о 9-30."

Не покидает вопрос: а что школа № 26? Примет ли она участие в этом интересном конкурсе?
    Или такие мероприятия не для наших учеников? Но тогда, когда они станут и для наших? При каком администраторе? С какими мотивами?

Категория: Анонсы | Просмотров: 669 | Добавил: Admin26 | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (0)

null11 и 12 марта 2010 года в ККЗ «Украина» состоятся игры 1/2 финала Харьковской открытой городской молодежной лиги КВН сезона 2009/2010 гг. Начало игр в 18:00. У них примут участие 14 команд из Харькова и других городов Украины и России.

Организаторами лиги являются Управления по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета и Харьковский городской центр досуга молодежи.

Официальный сайт Харьковского горсовета

Категория: Анонсы | Просмотров: 821 | Добавил: Admin26 | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции на тему: "Кто может рассчитывать на помощь благотворительной организации?". Участники пресс-конференции: президент общественной организации "Харкiвськi сузір'я" Андрей Белогрищенко, харьковская поэтесса Лариса Французова, представитель инициативной группы "Волонтер" Олег Лукоянов. Пресс-конференция пройдет 25 февраля, в четверг (начало в 15.00), по адресу: ул.Артема, 46, 4 этаж, пресс-центр информагентства "STATUS QUO". Все справки по тел.: 715-52-77 или 8-050-406-02-57.

С уважением, руководитель пресс-центра Яна Кутина.
    Анонсы пресс-центра ИА "Status Quo"
    Категория: Анонсы | Просмотров: 729 | Добавил: Admin26 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Отборочный тур IV всеукраинского фестиваля детского творчества "Назустріч мрії" 27 февраля пройдет в Харькове, во Дворце студентов Национальной юридической академии им. Ярослава Мудрого. В конкурсе примут участие около 250 воспитанников детских домов и школ-интернатов. Об этом "SQ" сообщили в оргкомитете фестиваля. В состав его жюри входят деятели культуры и спорта, а также артисты украинской эстрады, в частности, музыкальные исполнители Татьяна Пискарева, Евгения Власова, Kishe и Шон Карр. Организаторы проекта: дочь премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, почетный президент фестиваля Евгения Карр, международная общественная организация "Назустріч мрії" и Международная благотворительная организация "Взгляд".

Справка "SQ". Всеукраинский фестиваль детского творчества проводится в четвертый раз. Первые два фестиваля проходили в Крыму, третий – в Киеве. Региональные отборочные конкурсы четвертого фестиваля проходят в январе - марте в девяти крупных городах Украины. Планируется, ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 866 | Добавил: Admin26 | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

Фестиваль и творческий конкурс «Назустріч мрії» проводится среди детей, воспитывающихся в детских домах и школах-интернатах всей Украины. Для ребят, лишенных родительского попечения, — это один из немногих шансов заявить о своей мечте и быть услышанными.

С 23 января по 27 марта в девяти крупных городах Украины состоятся региональные отборочные конкурсы под лозунгом «Запали мрію». В каждом из конкурсов будет участвовать около 250 детей. Таким образом, за три месяца жюри, состоящее из украинских артистов, звезд, спортсменов и общественных деятелей (в частности, Шон Карр, GODO’, Татьяна Пискарева, Kishe), сможет оценить выступления более двух тысяч одаренных социально незащищенной категории.

Грандиозным праздником станет финал фестиваля, который пройдет с 29 мая по 1 июня 2010 г. в Киеве.

Кроме участников — победителей региональных отборочных туров, в фестивале примут участие работы юных художников, скульпто ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 866 | Добавил: Admin26 | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

20 лютого 2010. 09:00 Урочисте відкриття загальнонаціонального етапу Х-го Міжнародного конкурсу з української мови імені Петра Яцика за участю заступника голови облдержадміністрації Людмили Бєлової. (Харківський Національний педагогічний університет ім.Г.С.Сковороди)
    Категория: Анонсы | Просмотров: 1112 | Добавил: Admin26 | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

Сьогодні, 18 лютого о 15:00 у ККЗ «Україна» почнется гра 1/2 фіналу Харківської шкільної ліги КВК.
    Категория: Анонсы | Просмотров: 934 | Добавил: Admin26 | Дата: 18.02.2010 | Комментарии (0)

24 февраля в Харьковском Литературном музее (ул.Фрунзе, 6) состоятся литературные чтения "Мистецька відлига". В предвкушении весны в этот, пока еще зимний вечер харьковские литературные студии «Литературная гостинная ХАИ», «Зав’язь» (руководитель Ольга Тараненко), «Пластилин» Юридической академии и студия им. П. Тычины при Союзе писателей (руководитель Антонина Тимченко) будут обмениваться литературными достижениями в сфере поэзии в режиме «свободного микрофона».
    Приглашаются все желающие.
    Начало в 18-00.
    Категория: Анонсы | Просмотров: 870 | Добавил: Admin26 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Приглашаются все желающие. Начало в 18-00.
    Категория: Анонсы | Просмотров: 763 | Добавил: Admin26 | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Целесообразно на сайте отображать информацию о решениях педсовета, родител-го, ученич-го комитетов?