Традиции школы - Форум
Главная    Новости    Блог    Опросы    Форум    Фотоальбомы    Карта сайта
18.05.2024, 08:14
 Обратная связь   Гостевая книга      Регистрация   Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты » История школы » Традиции школы (как возможный раздел проекта "История школы")
Традиции школы
Считаете ли вы необходимым включить в проект "История школы" раздел "Традиции школы"?
1. Считаю необходимым включить в проект "История школы" раздел "Традиции школы" [ 0 ] [0.00%]
2. Не могу дать определенный ответ на этот вопрос [ 2 ] [100.00%]
3. Не считаю необходимым включать в проект "История школы" раздел "Традиции школы" [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
Admin26Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Я здесь прописан(а)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Есть мысль о включении в проект "История школы" раздела "Традиции школы".
Но это пока на уровне мысли.
Вопросы остаются следующие:
1. Как участники форума относятся к такой идее?
2. Какие они - традиции школы?


 
ovsankaДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:21 | Сообщение # 2
Я здесь прописан(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2394
Статус: Offline
В школе на протяжении многих лет была традиция, когда выпускники школы , закончив высшие учебные заведения , возвращались работать в школу № 26.Школу называли "кузнецой педагогических кадров". Школа была одной из немногих, где были профильные педагогические классы: не все стали учителями, но многие стали более ответственными родителями.И за это спасибо Полонскому Р.А.!

ЗРИ В КОРЕНЬ
 
Admin26Дата: Вторник, 20.10.2009, 11:34 | Сообщение # 3
Я здесь прописан(а)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Хорошее было ничинание. Да и те дополнительные дисциплины, которые давалис в педклассе никому лишними не были, как не были бы лишними и сейчас.

 
ovsankaДата: Суббота, 31.10.2009, 16:39 | Сообщение # 4
Я здесь прописан(а)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2394
Статус: Offline
А еще традиционно на праздник День Победы в школе организовывали торжественные вечера в ДК ХТЗ -встречи с ветеранами Великой Отечественной войны.После окончания торжественной части вся школа выстраивалась в колонны ,во главе с администрацией и ветеранами, и торжественным маршем, факельным шествием, с барабанной дробью начиналось движение к братской могиле по улице Луи Пастера.У памятника павшим воинам возлагали венки и цветы, проводили митинг...Весь район выходил на улицы посмотреть на подобное шествие. а многие жители присоединялись к колонне и шли на митинг.Таких традиций не видели ни в одном районе города.

ЗРИ В КОРЕНЬ

Сообщение отредактировал ovsanka - Суббота, 31.10.2009, 16:39
 
NIKA-VERAДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Есть первые мысли...
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
А я помню "Зарницу" которую проводил майор, смотр строя и песни на 23 Февраля, а также пару лет для пед. классов проводились балы.
 
Форум » Проекты » История школы » Традиции школы (как возможный раздел проекта "История школы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024; Rambler's Top100 KinderNews.info